Отзывы о компании Indigo.autoshop
Все добре
Віктор Н.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе гарно, тільки отвір под болти кріплення ні підійшов.....
Виталик Б.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОбслуговування гарне
Андрій У.Дуже дякую, швидко вирішили питання і відправили.
Вкладиш дзеркала підійшов, по розмірам як оригінал, підігрів працює, єдине що пелюстки кріплення погано сиділи, то використав оригінальні.Максим Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Максим М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Микола К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валерия Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Микола М.
Раджу
Руслан М.

Швидко відправили. Товар відповідає опису. Рекомендую.